среда, 27 июля 2011 г.

Ключи от царства 2 / Keys to the Kingdom by Rosewood Manor

Продолжаю отчет. Вышивать эти ключики одно удовольствие, и даже не смотря на то, что металлик доставляет немало хлопот, но тем ценнее становится эта вышивка. Для меня.
Вот осталось совсем немного, а времени катастрофически не хватает. И нет никакой определенности в оформлении... сегодня обошла три! багетки, и ничего... не присмотрела... Сначала хотела в массивный деревянный багет, а теперь смотрю на них и вижу белый с золотом или серебром... Не могу определиться. А как вы думаете?

Не зашитым остался только уголок где лежит мулине.

9 комментариев:

  1. Маргарита, шикарная работа! Вышивать металликом - это подвиг. Один раз вышивала и зареклась. Но результат Ваш того стоит! Отлично получилось.
    По поводу рамы. Мне кажется, если удастся найти багет а-ля белая патина на серебре или на золоте, то это будет то, что надо. Чтобы через проплешинки на белом (молочном) проблески такие серебра или золота. Или бронзы. По толщине - сантиметра 2-3, совсем тонкую раму, по-моему, не надо. Дерево точно не подойдет сюда.

    ОтветитьУдалить
  2. хотела тоже написать про патину, открываю комментарии, а тут такой же совет :). думаю, если найдется такой багет, работа будет просто шикарной

    ОтветитьУдалить
  3. багет, конечно лучше видеть, но мне кажется он не должен быть светлее ткани )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам большое за подсказки. Но пока багета с патиной я нигде не встретила, да и с бисером засада. Надо в интернет-магазине заказывать. Так что, придется дошить крестики и отложить до лучших времен...

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа, мне очень нравится в таком цветовом решении! Я за белый с потертостями багет, либо уже готовую работу к разному багету приставлять, причем к такому, который на первый взгляд кажется совсем не подходящим.

    ОтветитьУдалить
  6. В таких случаях багет сам собой подбирается в мастерской :) Очень интересно будет посмотреть каким же он всетаки будет. Дизайн очень интересый!

    ОтветитьУдалить
  7. Первый раз вижу эту работу в металике. Получается великолепно! И я тоже за белый с потертостями багет, так блестящие ключики будут еще больше сверкать и выделяться.

    ОтветитьУдалить
  8. Все, буду искать белый багет. Спасибо всем огромное за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  9. маргорита, добрый день! уже замучала всех кто отшил эти нежнейшие ключики...знаю что нельзя...но не могу устоять...помогите схемкой...очень-очень прошу
    Funtikova@yandex.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...