четверг, 19 декабря 2013 г.

Маяки от MTSA

Давненько я не вышивала MTSA... думала, что уже охладела к ее дизайнам, но нет, внезапно решила вышить эти маяки. Вернее я решила вышить маяк, любой, что то душа попросила в ванную именно маяк, и тут я вспомнила про эти два экземпляра. 

Немного заинтригую...

У всех полным ходом идет подготовка к празднованию Нового года и Рождества... а я как всегда, в этом не участвую. Каждый год одно и то же... в конце октября я полна идей, только и успевай их реализовывать, а потом к декабрю, наваливается очень много дел и проблем. Этот не стал исключением. Работа, подготовка к сессии, ремонт и грядущий переезд... ближайшие несколько месяцев будут очень насыщенными и мне точно будет не до вышивки.

Сегодня покажу, что на вышивала за последние пару месяцев, а то все как то панельки старенькие и все. Сегодня немного исправлюсь. Вот небольшая интрига...наверное многие узнают этот дизайн... но кто-то познакомится с ним впервые. Тут вышивка еще не стираная, видна разметка...
Вышила еще недели три назад и думала показать ее уже в оформлении, но она будет ждать окончания ремонта в нашей новой кухне и уже тогда приоденется.
Про материалы расскажу тогда-же, как покажу полностью.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...